Мини-сочинение на тему нужны ли человеку сочувствие и состродание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш мир нельзя представить без милосердия и состродания . Люди помогают друг другу и это тоже милосердие. Мы подаём бедным и помогаем больным. Мы проявляем доброту и этим ласкаем своё сердце. Ещё нужно уметь прощать обиды даже своим врагам и помогать им если это требуется . Также существуют сёстры милосердия . Вот  насколько важны милосердие и сострадание на нашей планете.