Спиши предложения, в нужном падеже. Найди и назови дополнения. 1. Моя мама работае

Спиши предложения, в нужном падеже. Найди и назови дополнения. 1. Моя мама работает в школе, а папа в больнице.2. На березе распустились клейкие листочки. 3. Мы купались в речке, загорали на солнце, катались на лодке. 4. В деревне было тихо, когда мы подъехали на машине к дому бабушки. 5. Моя тетя живет в новой столице, она называется Астана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в каких падежах нужно записать?