35 БАЛЛОВ 1.Использую поисковое чтение, найдите в "Теории" ответ на вопрос: что явля

35 БАЛЛОВ 1.Использую поисковое чтение, найдите в "Теории" ответ на вопрос: что является морфологической особенностью наречий? 2. Определите морфемный состав наречий звонко, непритворно, нелегко , неподдельно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не изменяется 2.Звон-корень ко-суфф. не- и при-приставка,твор-корень,-но суфф. 3.Не-приставка,лег корень,ко-суффикс. 4.Не-и под-приставка,дел-корень,(ьно затрудняюсь сказать)