Прочитайте. Образуйте от глаголов неопределённой формы глаголы в форме настоящег

Прочитайте. Образуйте от глаголов неопределённой формы глаголы в форме настоящего времени 2-го лица единственного числа. Запишите глаголы парами. Выделите личные окончания глаголов. Звонить - звонишь, спать - ..., цвести - ..., стучать - ...,плыть - ...,лететь - ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спать-спиш,цвести-цветешь,стучать-стучиш,плыть-плывеш,лететь-летиш!