Прочитайте отрывок стихотворения С.Михалкова. Как бы вы его озаглавили? Лежали н?

Прочитайте отрывок стихотворения С.Михалкова. Как бы вы его озаглавили? Лежали н?? полке, стояли на полке Слоны и собаки, верблюды и волки, Пушистые кошки, губные гармошки, И утки, и дудки, и куклы матрешки. Выпишите имена слов существительные,название действие предметов глаголы, слова названия. Признаков предметов имена прилагательные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине игрушек.существительные: полке, слоны, собаки, верблюды, волки, кошки, гармошки, утки, дудки, куклы, матрёшкиглаголы: лежали, стоялиприлагательные: пушистые, губные