Прочитайте предложения.Назовите союзы. Какие члены предложения соединены с их по?

Прочитайте предложения.Назовите союзы. Какие члены предложения соединены с их по??ощью? Мать и сын теперь на воле. 2) Шмелем князь оборотился,полетел и зажужжал.3) Растёт ребенок там не подням,а по часам.4)Блещут Маковки церквей и святых монастырей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и- подлежащие (мать и сын) 2) и- сказуемые (полетел и зажужжал) 3) а- обстоятельства (не по дням, а по часам) 4) и- определения (церквей и монастырей)