Прочитайте предложения. Обсудите значения выделенных слов. На какой вопрос отвеч?

Прочитайте предложения. Обсудите значения выделенных слов. На какой вопрос отвеч??ет каждое из этих слов? Какие из них можно назвать именами существительными, а какие нет? Почему? Затопили печь, чтобы пироги печь. Снежное покрывало всё поле покрывало. В борту коробля открылась течь. Из крана начала течь вода. В мастерской звенит пила. Лосиха пила воду из лесного ручья. Спишите предложения. Подчеркните имена существительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделали? затопили,что?печь(сущ),что?пироги(сущ),что делать?печь(глаг).какое?Снежное(определение) что?покрывало(сущ),что?поле(сущ) что делало?покрывало(глаг).что сделала?открылась что?течь(сущ).Что делать?течь(глаг),что?вода(сущ).Что делает?звенит(глаг) что?пила(сущ).Кто?лосиха(сущ) что делала? пила(глаг)