Прочитайте рассказ И.С.Тургенева "Бежин луг" полностью. Какие истории рассказали д

Прочитайте рассказ И.С.Тургенева "Бежин луг" полностью. Какие истории рассказали друг другу мальчики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павлуша рассказывает про Тришку, "удивительного человека", который придет, "когда наступят последние времена": Илюша рассказывает историю о том, как они с приятелями якобы видели домового на бумажной фабрике. Федя "говорил мало, он не рассказал ни одной истории. Костя рассказывает историю о местном плотнике, весьма угрюмом человеке. Ваня робок и молчалив, он не рассказывает никаких историй