Прочитайте слова.:Абрикос,виноград,лимон,иголка,дуб,утро,газета,комната,этаж,окно

Прочитайте слова.:Абрикос,виноград,лимон,иголка,дуб,утро,газета,комната,этаж,окно,завтрак,еда,крошки. Распределите слова в две группы по первой букве в слове.Помогите это для моих сестрёнок 1 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик (гласные) абрикос, иголка,утро, этаж, окно, еда 2 столбик (согласные) виноград, лимон, дуб,  газета, комната, завтрак, крошки