Прочитайте слова, обсудите все варианты переноса слов и запишите их. Какое слово л

Прочитайте слова, обсудите все варианты переноса слов и запишите их. Какое слово лишнее в каждой группе? Автомобиль, троллейбус, трамвай, пассажир. Топор, дрель, молоток, паяльник, гвоздь. Учитель, журналист, мальчик, историк. Океан, река, море, озеро, пруд, ванна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пассажир( т.к это не вид транспорта, а остальные вид транспорта) гвоздь(т.к это не инструмент) мальчик(т.к это не профессия) ванна(т.к это не является водой га Земле)