Прочитайте сложное предложение.Определите, в каких примерах части сложного предл

Прочитайте сложное предложение.Определите, в каких примерах части сложного предложения равноправны, в каком одна часть зависит от другой./ 1) Пришла весна, и по долине побежали быстрые ручьи. 2)когда пришла весна по долине побежали быстрые ручьи. 3)пришла весна- по долине побежали быстрые ручьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р - равноправные  з - заависимые  1) р 2) з 3) з , но не уверена