Прочитайте. составьте из предложений текст.придумайте к нему заголовок. Объяснит?

Прочитайте. составьте из предложений текст.придумайте к нему заголовок. Объяснит?? написаение выделенных орфограмм.Запишите заноловок и составленный текст. Рыба-ремень длинная и плоская. Иной раз достигает девяти метров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба-ремень длинная и плоская. Иной раз достигает девяти метров. Ну и ремешок! А уж так тяжёл-пятерым не поднять! Эту серебристо-розовую рыбу с алой короной на голове ещё называют сельдяным королём. Она любит плавать во главе косяков сельди.