Прочитайте СОСТАВЬТЕ ИЗ СЛОВ ПОСЛОВИЦЫ И ЗАПЕШИТЕ ИХ 1.Приветливое,побеждает слов

Прочитайте СОСТАВЬТЕ ИЗ СЛОВ ПОСЛОВИЦЫ И ЗАПЕШИТЕ ИХ 1.Приветливое,побеждает слово гнев.2.про,говори,дело смело доброе.3.И,красный пчела цветок на летит 4. под не камень вода течёт лежачий яблочное знает своё семя время. острый рубит и дуб топор Составтье пословицы из этих слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Приветливое слово побеждает гнев. 2) Про доброе дело говори смело. 3) На красный цветок и пчела летит. 4) Под лежачий камень вода не течет. 5)Яблочное семя знает свое время. 6) Острый топор и дуб рубит.