Прочитайте. Спишите. Определите время выделенных глаголов. Стоит у дороги старый

Прочитайте. Спишите. Определите время выделенных глаголов. Стоит у дороги старый-престарый тополь. Зимой тревожно шумят его голые ветви. Весной покрывается тополь зелёной листвой. - Скажи, дедушка, сколько лет нашему тополю? Кто его посадил? - Хороший человек этот тополь посадил. Мальчишкой я играл под ним, твоя мама с подружками венки плела, теперь и ты играешь в его тени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие глаголы выделены-то?