Прочитайте текст и найдите в нём неоправданные лексические повторы. Устраните их.

Прочитайте текст и найдите в нём неоправданные лексические повторы. Устраните их.Вы получили отрывок из рассказа А. И. Куприна «Слон». Спишите текст в отредактированном виде, расставляя пропущенные запятые. Подчеркните слова, которые обеспечивают связь предложений. Какой частью речи они являются? Определите вид связи. Маленькая девоч(?)ка нездорова. Каждый день к маленькой девоч(?)ке ход..т доктор Михаил Петрович к..торого маленькая девоч(?)ка зна..т уже д..вным-д..вно. а иногда Михаил Петрович пр..водит ещё двух докторов,(не) знакомых. (Не) знакомые доктора перев..рачивают девоч(?)ку на спину и на ж..вот слушают что-то оттягивают (в) низ глазные веки и смотрят. При этом д..ктора как-то важно посапывают лица у д..окторов строгие и говорят д..ктора (между) собой на (не) понятном языке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая девочка нездорова. Каждый день к маленькой девочке ходит доктор Михаил Петрович которого маленькая девочка знает уже давным-давно. а иногда Михаил Петрович проводит ещё двух докторов,незнакомых. Незнакомые доктора переворачивают девочку на спину и на живот слушают что-то оттягивают вниз глазные веки и смотрят. При этом доктора как-то важно посапывают лица у доокторов строгие и говорят доктора между собой на непонятном языке.