Прочитайте текст и определите, от каких прилагательных нельзя образовать степени

Прочитайте текст и определите, от каких прилагательных нельзя образовать степенисравнения? Объясните, почему . Баиловская крепость —это архитектурный памятник, расположенный вблизи Бакинского мыса и в настоящее время оставшийся под покровом морских вод. Является одним из прекраснейших памятников Ширван — Апшеронской архитектурной школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя образовать степени сравнения от относительных и притяжательных прилагательных. Баиловская архитектурный, бакинского, морских, Ширван- апшеронской. Прекраснейших- превосходная степень сравнения