Прочитайте текст На траве на былинках на соломинках блестели бесчисленные нити

Прочитайте текст На траве на былинках на соломинках блестели бесчисленные нитиосенней паутины. На берёзках осинах липах и клёнах блестят золотисто-жёлтые листья. Ветерок поиграл с клёном и дальше полетел . Выделите однородные члены предложения раставьте запятые . Отметьте значком х слова , к которым относятся однородные члены предлоджения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На траве, на былинках, на соломинках блестели(Х) бесчисленные нити осенней паутины. Блестели (где?) на траве, былинках,соломинках-однородные обстоятельства(_._._._._._)  На берёзках,осинах, липах и клёнах блестят(Х) золотисто-жёлтые листья. Блестят (где?) на берёзках,осинах,липах,клёнах-однородные обстоятельства(_._._._._.) Ветерок(Х) поиграл с клёном и дальше полетел . Ветерок(что сделал?) поиграл,полетел-однородные сказуемые(====)