Прочитайте текст о чем он о чем говорится в каждом абзаце Запиши одно предложение

Прочитайте текст о чем он о чем говорится в каждом абзаце Запиши одно предложениеосновную мысль 1 абзаца потом второго абзаца Можно ли сказать что у тебя получился маленький текст из 2 предложений сейчас нам Трудно представить как нам жить как жили раньше люди без радио кино телевидение видео чем они занимались читали читали много с удовольствием из книг узнавали о подвигах приключениях книги рассказывали читателям истории страны Попробуйте как-нибудь вечером без телевизора компьютер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте как-нибудь, вечером без телевизора, без компьютера. Нам, сейчас трудно представить, как жили раньше люди без радио, кино, телевидение, видео.  Чем они занимались? Они читали, много читали, из книг узнавали о подвигах, приключениях. Книги рассказывали читателям истории страны.