Прочитайте текст. озаглавьте его и запишите, вставляя пропущенные буквы. обьяснит

Прочитайте текст. озаглавьте его и запишите, вставляя пропущенные буквы. обьясните их написание. У кошки Анфиски родились котя...ки. Скоро у котят открылись гла...ки и прорезались зу...ки.Малыши первый раз выбрались из корзинки.Один зале... под шка.... Другой запол... под кровать. Под кроватью стояли сапо...ки.Котенок залез в сапо... и уснул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котятки так и назавем. Котятки- котёнок. Глазки-глаза. Зубки- зубы. Залез- залезать. Шкаф-шкафы. Заполз-заползать. Сапожки-сапожо(ё)к. Сапог-сапоги.