Прочитайте текст. озаглавьте его.разделите текст на части. спишите. в лесу, в поле

Прочитайте текст. озаглавьте его.разделите текст на части. спишите. в лесу, в полевы попадете в зеленую аптеку. вот стебелек сорняка.это пастушья сумка . Семена этого растения созревают в коробочках.В них -ценное лекарство. оно останавливает кровь. на пустырях растет ядовитая белена.из листьев ее делают лекарство от боли.на лугах много валерьяны. из корней ее готовят капли.из цветов ландыша тоже делают капли.они помогают при болезнях сердца. кто вылечил? доктор, по имени Природа! укажите время глаголов. у глаголов прошедшего времени выделите суффиксы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название, "Полезная природа" или "Матушка - природа"