Прочитайте текст с 2 пасек собрали мед и разлили его в 104 пластиковые емкостей. Сос?

Прочитайте текст с 2 пасек собрали мед и разлили его в 104 пластиковые емкостей. Сос??авьте и запишите к нему вопрос , чтобы получилась задача в 2 действия. Решите ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со второй пасеки получилось  в 4 раза меньше емкостей, чем с первой, сколько емкостей получилось собрать с первой пасеки?  1. 104/4=26 - со второй, 2. 104-26=78 емкостей с первой