Прочитайте текст. Утро. На кухню заходит Леночка и сладко потягивается. – Добро?

Прочитайте текст. Утро. На кухню заходит Леночка и сладко потягивается. – Добро?? утро, внученька. Садись завтракать. – А что у нас на завтрак? (1) – Я тебе блинчиков испекла. – Бабушка, дай мне сметану. (2) – Вот, возьми, пожалуйста. – Ой, пора в школу, а то опоздаю. (3) – Беги, Леночка. Удачного тебе дня, внученька. Какие слова или фразы нужно добавить в каждую реплику Леночки? Ответ запишите на обратной стороне бланка тестирования, обязательно указав номер задания – С3. В ответе запишите номер реплики (1, 2и 3)и слова, которые нужно вставить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное 1.Спрашивает Леночка 2.Просит Леночка 3.Спеша говорит Леночка