Прочитайте текст.Выпишите имена сущ.в начальной форме,группируя их по разным осно

Прочитайте текст.Выпишите имена сущ.в начальной форме,группируя их по разным основаниям: а)по разряду. б)по одушевлённости.и не одушевлённости в)по роду. Есть в стае один вздорный воробей которому я дал прозвище Задира. Этот Задира налетит коршуном на какого-нибудь миролюбивого воробья,оттеснил его в сторону ,клюкнетразок от его куска,тут же налетит на другого воробья,клюнет от его куска,тут же броситься к третьему... Толи то ли его зависть мучит,то ли чужие куски кажется слаще...В конце концов ему попадается такой же как он забияка или же просто неуступчивый воробей,который сам чужого не хочет ,но и своего не отдаст. Тут -то они и начинают наскакивать друг на друга словно два петуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)стая зависть куски-неодушевленые воробей задира забияка чужого петух