Прочитайте утверждения о составе слова обведи номера правильных утверждений Под?

Прочитайте утверждения о составе слова обведи номера правильных утверждений Под??еркни слова которые заказывают 1) слове может не быть окончания городок пальто на кенгуру 2) слове может не быть суффиксами на Лесной зонтик лопата 3) слове может не быть приставки пень полет ключик выход 4) в слове может не быть в корне поход летчик мяукать льдина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,