Прочитайте.Вставьте пропущенные буквы. Подчеркните в словах другие изученные орф

Прочитайте.Вставьте пропущенные буквы. Подчеркните в словах другие изученные орфограммы. Мур_в_ишки занемог-- И б_дняжка ссразу слёг. Жук пришёл его проведать: -Друг, пора пообедать! М_л_чко парное пей! Выздоравливай ск_рей. Озоглавьте стихотворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забота. Муравьишка занемог и бедняжка сразу слёг. Жук пришёл его проведать: -Друг, пора бы пообедать! Молочко парное пей! Выздоравливай скорей!