Расстояние от москвы до екатеринбурга по железной дороге 1667 км от екатеринбурга д

Расстояние от москвы до екатеринбурга по железной дороге 1667 км от екатеринбурга до новосибирска 1524 километр и от москвы до иркутска 5042 километров чему равно расстояние от новосибирска до иркутска по железной дороге
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние от Москвы до Новосибирска равно 1667+1524= 3191 (расстояние от Москвы до Екатеринбурга + Екатеринбург - Новосибирск) Значит расстояние от Новосибирска  до Иркутска 5042-3191= 1851   км