Прочитайте высказывание А.И.Солженицына об употреблении заимствованных слов. Как

Прочитайте высказывание А.И.Солженицына об употреблении заимствованных слов. Каквы понимаете смысл этого высказывания? Ответьте письменно. Ответ аргументи руйте. "Конечно, нечего и пытается избегать таких слов, как компьютер, лазер, ксерокс, названия технических устройств. Но если беспрестанно допускать в русский язык такие невыносимо слова, как уик-кенд , брифинг, истерблишмент, имидж- то надо вообще с родным языком распрощатся... Не защищать язык по этой линии мы не можем" Напишите пожалуйста, срочно надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий ученый А И Солженицын пишет о родном языке, о вхождении в него иностранных слов. С его точки зрения слова других языков нельзя использовать в нашем языке, ведь так мы моем и совсем потерять наш родной, и без того могучий и разнообразный могучий русский язык...