Прочитайте загадки.Назовите отгадки 2)спишите. Вставьте пропущенные буквы 3) Вып

Прочитайте загадки.Назовите отгадки 2)спишите. Вставьте пропущенные буквы 3) Выполните разбор слов-отгадок по составу 1. Брадцы в гости снарядили..., Друг за друга уцепили... И помчали... в путь далёк, Лишь оставили дымок (5букв) 2. шевелили... у цветка Все четыре лепестка. Я сорвать его хотел, Он вспархнул и улетел (7букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - вагоны. 2 - бабочка