Прочитаите запишите имена существительные в форме единственого числа укажите склоние подчеркните изученные орфограммы мыши врачи грачи печи карнадаши ночи вещи плащи стрижи броши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь - 3, врач - 2, грач - 2, печь - 3,карандаш - 2, ночь - 3, вещь - 3, плащ - 2, стриж - 2, брошь - 3. А какие орфограммы не знаю.