Прочитал задачу. Найди и подчеркни данные, которые не нужны для её решения. Пшеничное поле имеет форму прямоугольника, периметр которого равен 5.600 м, а длина в 3 раза больше ширины. С этого поля собрали 12 т пшеницы. Из них ...

Прочитал задачу. Найди и подчеркни данные, которые не нужны для её решения. Пшеничное поле имеет форму прямоугольника, периметр которого равен 5.600 м, а длина в 3 раза больше ширины. С этого поля собрали 12 т пшеницы. Из них 4.000 кг отправили на мельницу, 70 ц - на элеватор, а остальное оставили на семена. Сколько кг пшеницы оставили на семена? Записи вопрос, который нужно добавить в задаче, чтобы для решения использовать все данные. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос , а конкретнее на это : Записи вопрос, который нужно добавить в задаче, чтобы для решения использовать все данные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пшеничное поле имеет форму прямоугольника, периметр которого равен 5.600 м, а длина в 3 раза больше ширины - эти данные не нужны  нужно добавить вопрос- Сколько тонн собрали с каждого га земли?