Прочитали книгу за 3 дна.В 1-ый 20% всей книги,во 2-ой 5/8 остатка,а за третий день -последние 24 страницы.Сколько всего было страниц?  (знаю что в 4 действия,но не могу придумать как расписать и ответ 80)    ПОМОГИТЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю! сложно а очно нужно узнать сколько всего  они вмести прочитали процентов?