Прочитать.Какие глаголы пропущены? А в лесу летняя блогодать!весничка .......... в бер?

Прочитать.Какие глаголы пропущены? А в лесу летняя блогодать!весничка .......... в бер??зовых ветках. паук ...... солнечную сеть.ящерка ......... на пеньке.стрекозы........ целлофановыми крыльями. Лягущонок на листе кувшинки ....,как на зелёном плоту.прямо глаза разбегаютсь. Слова для справок:плести,шелестеть,петь,лежать,сидеть.(в форме 3-го лица, настоящего времени!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поёт . плетёт . лежит . шелестят . сидит. P. s., это точно вопрос для 10 - 11 класса?