Прочитать начало текста.Придумать к нему такую корцовку чтобы получился рассказ или сказка.Постарайся использовать как можно больше слов с парными звонкими и глухими согласными , которые нужно проверить. (Текст) Весной и осинк...

Прочитать начало текста.Придумать к нему такую корцовку чтобы получился рассказ или сказка.Постарайся использовать как можно больше слов с парными звонкими и глухими согласными , которые нужно проверить. (Текст) Весной и осинка, и берёзка,и дуб и вяз наливаются соком.Только у берёзки он сладкий. Прилетел к берёзке дятел , пробил дырочку и стал пить сок. Тут все лесные жители собрались:и медведь,и лиса, и лось,и ёж,и даже крот вылез на свет. Помогите пожалуйста СРОЧНО СРОЧНО нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь после сока отравился, теперь клюёт бедалага.Лисичка лежит под дубом поедая ежика. Лось, бежав к ручейку, случайно придавил копытом крота)