Прочитать. Определить границы  предложений.                                                                           Что такое лоза так называют гибкий ивовый прут лозу можно гнуть, переплетать она не ломается с древних времён...

Прочитать. Определить границы  предложений.                                                                           Что такое лоза так называют гибкий ивовый прут лозу можно гнуть, переплетать она не ломается с древних времён в Украине люди занимались плетением из лозы из неё плетут корзины , мебель , колыбели для грудных детей и даже сундуки умеют работать с лозой народные мастера.                                                                                                                               нужно списать текст, расставляя знаки препинания в конце предложений. Зачин, основную часть и концовку начиная  с абзаца. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое лоза? Так называют гибкий ивовый прут. Лозу можно гнуть, переплетать. Она не ломается. С древних времен в Украине люди занимались плетением из лозы. Из нее плетут корзины, мебель, колыбели для грудных детей и даже сундуки. Умеют работать с лозой народные мастера.