Прочитать подчеркнуть безударную гласную в корне проверяемую ударением. Тишина.Вдруг среди стволов деревьев поднялась метель. Это на дорогу выбежали пятнистые олени. Они огляделись по сторонам и пошли к кормушкам. Люди всю зи...

Прочитать подчеркнуть безударную гласную в корне проверяемую ударением. Тишина.Вдруг среди стволов деревьев поднялась метель. Это на дорогу выбежали пятнистые олени. Они огляделись по сторонам и пошли к кормушкам. Люди всю зиму помогали лесным жителям. У лесных стволов много гостей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тишина (тИхо). вдруг среди стволов (ствОл) деревьев (дЕрево, дерЕвья) поднялась (поднЯться) метель. это на дорогу выбежали (бЕг) пятнистые (пЯтна) олени. они огляделись (взглЯд) по сторонам (стОроны, сторОнний) и пошли к кормушкам (кОрм). люди всю зиму помогали (помОчь) лесным (лЕс) жителям (житЕйский). у лесных (лЕс) столовых (стОл) всегда много гостей (гОсти).