Прочитать рассказ Чехова "Лошадиная фамилия". Составить вопросы (5-7) к викторине по рассказу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Что разболелось у отставного генерал-майора Булдеева? (зубы) 2) Какая фамилия была у акцизного? (Овсов) 3) Сколько рублей пообещал Булдеев тому, кто вспомнит настоящую фамилию акцизного? (5) 4) От кого приказчик узнал фамилию? (от доктора) 5) Что прикладывал к больному зубу Булдеев? 6) Как звали поварёнка?