Прочитать слова, записать их, распределив на четыре столбика:Яблоко,вкусный,читаем,ребята,и,моря,ненастный,объявить,но,интересный,подъехать,а,варенье,опасный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоко ребята моря варенье Вкусный ненастный интересный опасный Читаем объявить подъехать И но а
Гость
Существительные:Яблоко ,ребята, моря, Варенье Прилагательные:вкусный, ненастный, Интересный,опасный Глаголы: Читаем, объявить,подъехать Союзы а, но, и