Прочитать словосочетания.составить из них предложение. резвились у сосны, весело резвились, утром резвились, маленькие бельчата, у сосны высокой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие бельчата прыгали по веткам ели. весело резвились на полянке зайчата. у сосны высокой спал богатырь, и виделись ему сны невиданные. утром резвились маленькие ежата, да так, что вскоре устали и решили отдохнуть. мало резвились у сосны лисята, поэтому когда мама лисица их позвала, то услышала в ответ просьбу поиграть ещё.