Прочитать Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей Избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей Укажите падеж имен существительных в форме множественного числа Выдели их окончания подчеркните изученные орфогр...

Прочитать Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей Избушка там на курьих ножках стоит без окон без дверей Укажите падеж имен существительных в форме множественного числа Выдели их окончания подчеркните изученные орфограммы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дорожках предложный падеж окончание -ах 2)следы винительных падеж окончание -ы 3)зверей родительный падеж окончание -ей 4)ножках предложный падеж окончание -ах 5)окон родителный падеж окончание по-моему нулевое 6)дверей родительный падеж окончание -ей