Прочитать текст и определить : повествование это или описание предмета? Вот прихожу я с рыбалки ,ставлю ведёрко.А кот тут как тут.Сел рядом,запустил лапу и шарит там.Зацепил рыбёшку,выбросил из ведёрка и торопится съест...

Прочитать текст и определить : повествование это или описание предмета? Вот прихожу я с рыбалки ,ставлю ведёрко.А кот тут как тут.Сел рядом,запустил лапу и шарит там.Зацепил рыбёшку,выбросил из ведёрка и торопится съесть. Какое предложение со значением оценки подходит для этого текста?Куда его правильнее вписать:в начало или в конец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это текст повествования предложение вставь в конец.
Гость
Этот текст - повествование. К нему можно задать вопрос что происходит?  Предложение со значением оценки лучше вписать в конец текста. Кот поглядывает на меня искоса: не заберу ли я у него рыбу.  или Кот трусливо смотрит на меня  в ожидании наказания.