Прочитай Чем отличаются друг от друга по значению слова каждой группы Запиши слова разбери их по составу ворона воронята вороной грачиха грачата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворона а окончяние ворон корень воронята ворон корень ят суффикс я окончание вороной ой оканч. ворон корень грачиха грач корень их суф. а окончание грачата грач корень ат суф. а окончание