Прочитай что мы предлагаем написать.Где надо вставь буквы и допиши нужные слова.Продумай предложения которых недостаёт и впиши их.Потом проверь отмечая все орфограммы: Уважаемый гость нашего класса! Вы хотите пообедать? Вы собр...

Прочитай что мы предлагаем написать.Где надо вставь буквы и допиши нужные слова.Продумай предложения которых недостаёт и впиши их.Потом проверь отмечая все орфограммы: Уважаемый гость нашего класса! Вы хотите пообедать? Вы собрались уходить? Я объясню Вам, как......... Выйдите из ...... и поверните ........ Дойдите ....... и спуститесь ......... До свидания. Всего Вам доброго!!!..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый гость нашего класса! Вы хотите пообедать? Вы собрались уходить? Я объясню вам как это сделать. Выйдите из класса и поверните налево. Дойдити до двери и спуститесь по лестнице. До свидания. Всего вам доброго!!! С уважением