ПРОЧИТАЙ ДИАЛОГ ,КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ В ОДНОМ ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ МЕЖДУ УЧИТЕЛЕМ И УЧЕНИКОМ.- Теперь прИДУМАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРЕДЛОГОМ , меньше меньше на больше больше ! КОРОВА ЗАЛЕЗЛА НА ДЕРЕВО. -ЗАЧЕМ? ...

ПРОЧИТАЙ ДИАЛОГ ,КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ В ОДНОМ ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ МЕЖДУ УЧИТЕЛЕМ И УЧЕНИКОМ.- Теперь прИДУМАЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРЕДЛОГОМ ,<<на>>! КОРОВА ЗАЛЕЗЛА НА ДЕРЕВО. -ЗАЧЕМ? -ЧТОБЫ БЫЛ ПРЕДЛОГ <<НА>> В ЧЕМ КОМИЧНОСТЬ СИТУАЦИИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлог на  делает всё норм например на ху*