Прочитай диалог мартышка и удав -А твоя бабушка какая? -спросила мартышка - Она такая такая - сказал удав - очень хвостливая -Хвастается? - удивилась мартышка - Нет! - обиделся удав -Ничего она не хвастается Просто у неё ...

Прочитай диалог мартышка и удав -А твоя бабушка какая? -спросила мартышка - Она такая такая - сказал удав - очень хвостливая -Хвастается? - удивилась мартышка - Нет! - обиделся удав -Ничего она не хвастается Просто у неё хвост очень длинный Какое слово неправильно образовал удав? Какую часть в нём надо заменить ? А как верно записать название признака от слова ХВАСТАЕТСЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово хвостатая а не хвостливая
Гость
Хвостатая ...........................