Прочитай. Добовь слог, чтобы получилось слово с мягким знаком "Ь": Капель..., пись..., паль..., сосуль..., малень..., белень..., Варень..., Машень..., учи..., кара..., мед..., жу.... Выпили любые два двусложных слова и раздели ...

Прочитай. Добовь слог, чтобы получилось слово с мягким знаком "Ь": Капель..., пись..., паль..., сосуль..., малень..., белень..., Варень..., Машень..., учи..., кара..., мед..., жу.... Выпили любые два двусложных слова и раздели их для переноса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капелька, писька, палька, сосулька, маленька, беленько, Варенько, Машенька, училка, карака, медка, жука. ______________ RYTP ответ.