Прочитай. Догадайся, какие слова пропущенных. Заполни пропуски в стихотворении. Ключ от королевства Вот вам ключ от королевства. В королевстве - ________________, А в городе - __________________...

Прочитай. Догадайся, какие слова пропущенных. Заполни пропуски в стихотворении. Ключ от королевства Вот вам ключ от королевства. В королевстве - ________________, А в городе - _____________________, А на улице есть __________________, На дворе - высокий дом, В этом доме - ____________________, В спальне - ______________________, В колыбельке - ландышей Полная корзина. Ландышей, Ландышей - Полная корзина. Ландыши - в корзине, __________________ - колыбельке, __________________ - в спаленке, А ________________ - в доме, __________________ стоит среди двора, __________________ гладит на улицу, А ________________ - в городе, __________________ - в королевстве. Вот от королевства ключ, Ключ от королевства!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В королевстве - город, А в городе - улица, А на улице есть двор, На дворе - высокий дом, В этом доме - спаленка, В спальне - колыбелька, Ландышы - в корзине, Корзина - в колыбельке, Колыбелька - в спаленке, А спаленка - в доме, Дом стоит среди двора, Двор глядит на улицу, А улица - в городе, Город - в королевстве
Гость
Ключ от королевства Вот вам ключ от королевства. В королевстве - город, А в городе - улица, А на улице есть двор, На дворе - высокий дом, В этом доме - спаленка, В спальне - колыбелька, В колыбельке - ландышей Полная корзина, Ландышей, Ландышей Полная корзина. Ландыши - в корзине, Корзина - в колыбельке, Колыбелька - в спаленке, А спаленка - в доме, Дом стоит среди двора, Двор глядит на улицу, А улица - в городе, Город - в королевстве Вот от королевства ключ, Ключ от королевства!