Прочитай. Докажи,что перед тобой тексты. Как связаны предложения в тексте? Списать второй текст. Завершить предложение: "Это текс, потому что..." Утка на пруду ныряет, купается, свои пёрышки клювом перебирает. Пёрышко к...
Прочитай. Докажи,что перед тобой тексты. Как связаны предложения в тексте? Списать второй текст. Завершить предложение: "Это текс, потому что..."
Утка на пруду ныряет, купается, свои пёрышки клювом перебирает. Пёрышко к пёрышку укладывает, чтобы ровно лежали. Пригладится, почистится, в воду, как в зеркальце, глянет - вот до чего хороша!
Ответ(ы) на вопрос:
Это текст потому что у него общая тема. (говориться про утку о том что она делает) Есть связь в предложениях.
это текст, потому что в нём более двух предложений и они связаны по смыслу, текст можно озаглавить