Прочитай формулировку следущей задачи меньше меньше Сколько часов длится одна неделя больше больше ? Переформулируй эту задачу так чтобы в формулировке были числовые данные и требование

Прочитай формулировку следущей задачи <<Сколько часов длится одна неделя>>? Переформулируй эту задачу так чтобы в формулировке были числовые данные и требование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной неделе 7 суток, а в одних сутках 24 часа. Сколько часов в неделе?