Прочитай фрагменты из стихотворений С.А Есенина.Спиши.объясни графически,почему именно так расставлены запятые в предложениях (подчеркни грамматические основы,составь схемы предложений). И стоит берёза В сонной тишине, И горят ...

Прочитай фрагменты из стихотворений С.А Есенина.Спиши.объясни графически,почему именно так расставлены запятые в предложениях (подчеркни грамматические основы,составь схемы предложений). И стоит берёза В сонной тишине, И горят снежинки В золотом огне.   улыбнулись сонные берёзк, Растрепали шёлковые косы. Шелестят зелёные серёжки, И горят серебряные росы.