Прочитай и найди слова с открытым слогом.Выпиши эти эти слова и подчеркни буквы,обозначающие гласные в открытых слогах.contakt plane plus name fase uncle dance bike bridge cake drive fridge hope age tent these apple
Прочитай и найди слова с открытым слогом.Выпиши эти эти слова и подчеркни буквы,обозначающие гласные в открытых слогах.
contakt plane plus name fase uncle dance bike bridge cake drive fridge hope age tent these apple
Ответ(ы) на вопрос:
plane
name
bike
cake
drive
hope
age
these